http://i068.radikal.ru/1304/47/baaf027f6ee9.jpg

Общее положение

Название Турнира: Миртанийский Конный Турнир
Дата и время проведения: 13 апреля 2013 года 20:00 мск
Организатор: Po6aP
Судьи: Po6aP (Главный Судья); 3veroHell (Судья).

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Правила

1) Карта проведения: Лондонский Турнир
2) Турнир проводится по правилам "Дуэль-Сшибка 1vs1"
3) В дуэли участвуют 2 человека, каждый на лошадях с турнирной пикой (обязательное условие: наличие дробящего конца!!), игроки занимают исходные позиции и ждут указание судьи!
4) Дуэль между участниками проводится в 3 заезда! Если кол-во очков одинаковое, то пара едут дополнительные раунды до тех пор, пока не определится лидер!
5) За любым неповиновением судьям надлежит дисквалификация участника
6) Не знание правил не освобождает вас от ответственности!

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Начисление очков

- За сшибку противника с лошади = 3 очко
- За убийство противника = 2 очка
- За попадание по противнику = 1 очко
- За убийство лошади = -1 очко

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Жеребьёвка

Пары заездов будут определены случайно, посредством сайта random.org, предварительно будет составлена таблица с парами и вывешена в этой теме 1-ым постом!!

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Прочее

Будет вестись видео-запись турнира, все участники должны предварительно собраться в группе RaidCall (ID группы: 5196089)

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Приз

Ну а теперь самое приятное: Победитель турнира получает лицензионную STEAM копию игры Dead Island: Game of the Year Edition

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Регистрация на турнир

Регистрация участников проводится до 12 апреля включительно!!
Для участия в турнире вы должны заполнить 2 простых пункта:

- Ваш ник
- С правилами ознакомились?

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Турнирная Таблица

http://s020.radikal.ru/i718/1304/71/928e86df20f9.jpg

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Итог Турнира

Ну что же, подвожу итоги турнира: Из заявленных 11 человек на турнир явились 7. Из этих 7-ых участвовало 6-ро. Ситуация с Хуком: Я снимал видео, и только на видео увидел, что ты был на сервере. Здесь есть и моя и твоя вина. Моя вина в том, что просто не заметил тебя. Я проводил перекличку участников турнира в RC. Твоего голоса я не услышал и не стал вносить тебя в протокол!! Мог бы хотя бы в игровой чат написать!! Или впредь, не ленись использовать микрофон!!
Ситуация вторая - сбор: Я, за неделю, создал тему на форуме, всех оповестил в скайпе, ЗА НЕДЕЛЮ до турнира, чтобы все были вкурсе!! + вчера, опять же, зашёл за 10 минут до начала в скайп, опять же всех оповестил, далее переключился в RC и уже там вёл разговор с людьми!!
Время начала: Ребята, время начала турнира висела неделю, все кто хотел принять участие - записывались и я полагал, что вы осознаёте, что когда во сколько будет! Те кто не мог принять участия - отписались (пример Мистери), если у вас что-то не получается, не сходится, не стесняйтесь, сообщите кому-либо из со-кланавцев в скайп, стим или RC!! Отнюдь, если будет написано 8 вечера мск, значит вы должны быть к этому времени (+10 - 15 минут на сбор дам!!), если вы не успели - это ваши проблемы, что вы не предупредили никого!!
Видео: Как я и обещал, велась видеосъёмка турнира, наслаждайтесь! =)

Победитель: Чуть не забыл самое главное, победителем турнира стал Гамбит, он получил STEAM-копию игры, остальным - всем спасибо за участие, вскоре я устрою ещё 1 Конный Турнир с новым призовым фондом, следите за новостями в стиме и скайпе ;)